• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
ED27

РИБы GLADIATOR

962 сообщения в этой теме
"Догонную волну", перехлестывающую через транец, на RIB 380AL не наблюдал при разных условиях...
Поделиться сообщением

Чрезвычайно опасный монтаж, крупным планом:
Поделиться сообщением

Немного разбавлю компот сторонним дружественным видео...

Поделиться сообщением

Как и обещал, видео про электро помпу...
В RIB залито 20 литров воды...

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от КосмоФлот Посмотреть сообщение
Классно дует.
Да, шпарит в полный рост...
Замерил ток... сосать от АКБ без подзарядки от мота должен около 6 часов...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ED27 Посмотреть сообщение
Да, шпарит в полный рост...
Замерил ток... сосать от АКБ без подзарядки от мота должен около 6 часов...
http://h-energy.ru/goods_files/chara...gy%2012-09.pdf
Поделиться сообщением

Есть две темы: Шлемы для соревнований на СНП и рулевые стойки (консоли для диста), стилистически подходящие для алюм. РИБов...С какой начать не знаю...
Первая, для меня, более актуальна...Вторая не на столько, но то же интересна...
Поделиться сообщением

Начните лучше с описания минусов вашего риба и его недочетов. По вашему мнению.
Думаю будет всем интересно, с фотографиями и т.д
А то оф представитель молчит как рыба))), видимо вопросы не интересные.
А вы на вопросы про качество ткани и другие моменты , внимания не обращайте с пометкой - Вам это не интересно.

Понятно конечно, что за такие деньги качества как у компасов не видать, но может хоть рибы у китайцев склеиваются с проверкой и лучше качеством , чем паелки и нднд.
Почитал пару сотен страниц по лодкам гладиатор, так чуть не поперхнулся.
Поделиться сообщением

zander371, берегите свое здоровье, не читайте!
Поделиться сообщением

zander371, не нравиться не ешь,может не распробовал, а может ещё чего...Меню на форуме достаточно обширное...
Убеждать,доказывать и навязывать в мои планы не входит...
Поделиться сообщением

Цитата:
zander371, не нравиться не ешь,может не распробовал, а может ещё чего...Меню на форуме достаточно обширное...
"Достойный" ответ настоящего "профессионала"
Поделиться сообщением

Цитата:
Да я и не прошу навязывать, убеждать.
Пользователей рибов от гладиатора , кроме вас, на форуме вроде нет.
Вот и хотелось бы узнать мнение от пользователя , естественно с + и - изделия на ваш взгляд.
На сайте импортера информации либо нет , либо она не верная.
Оф представитель на письма не отвечает.
А о рибе хочется узнать побольше.

Или я не с той секты?)))
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от zander371 Посмотреть сообщение
Вот и хотелось бы узнать мнение от пользователя , естественно с + и - изделия на ваш взгляд.
Моё мнение и взгляд(фото-видео) находятся выше...Обновления впечатлений излагаю по ходу дела...
Поделиться сообщением

Цитата:
Моё мнение и взгляд(фото-видео) находятся выше...Обновления впечатлений излагаю по ходу дела...
На сколько я помню вы риб купили осенью и сразу появилось и видео и фото и отзыв.
Такое впечатление, что люди читать не умеют или просто не хотят. С лета читаю ветку про лодки и периодически вижу индивидов которые не аргументируя свои высказывания хают всех сразу: форумчан, производителя, представителя производителя.
Сильно обиженные жизнью люди, их везде обманывают, поэтому они на всех вокруг злятся и гадят по чем зря.
Однако нормальные люди уже успели получить необходимые ответы и как я понял скоро число пользователей Рибов Гладиатор увеличится..
Поделиться сообщением

Цитата:

Или я не с той секты?)))
У Гладиаторщиков всё строго
В Волгограде в магазе "Волжский ветер"(тел.(8442)55-15-99 98-03-31) RIB 380AL лежит, здесь же писали, может бываешь там, вроде не особо далеко от вас.
Поделиться сообщением

В Волгограде бываю редко, но спасибо за наводку.
Просто 380 размер не рассматриваю, смотрю на 420-430.
Но как говориться хочется и рыбку съесть и на .... Сесть.

Вот и хочется размер караблика побольше , мотор не более 9.9(20) и при этом ходовые качества при загрузке 250 кг (без лодки и мотора)- хорошие, хотябы км 35-38 км.
Ну и бюджет)))))), вот хочется верить что Риб с алюминиевым дном даст ответ на мои вопросы).

И да, оф представитель отписался по моим вопросам, но к сожелению вопрос загрузкии скорости на 420-х открыт, я так понимаю в России их ещё нет.
Поделиться сообщением

Заехал сегодня у нас в Хабаровске к дилеру, а там эта прелесть.
Я думаю для меня вопрос решен -420 AL - A в камуфляже с черным дном!
Походил вокруг него, посмотрел на материал, металл, швы, фурнитуру - качество как и на момей НДНД, ясен момент я не могу под краску заглянуть, но на это есть такая штука - гарантия. Думаю к весне закажу, надо срочно финансы подбить...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Экстримал Посмотреть сообщение
Заехал сегодня у нас в Хабаровске к дилеру, а там эта прелесть.
Я думаю для меня вопрос решен -420 AL - A в камуфляже с черным дном!
Походил вокруг него, посмотрел на материал, металл, швы, фурнитуру - качество как и на момей НДНД, ясен момент я не могу под краску заглянуть, но на это есть такая штука - гарантия. Думаю к весне закажу, надо срочно финансы подбить...
Это вам хорошо, вы там под боком у них, а каково нам с гарантией...., вот люди все мелочи и выясняют , кстати, кто то писал, что плёнка камуфляжная бывает отслаивается, в теме по моему по лодкам.
Поделиться сообщением

Ничё так ценник...Пластиковые в размере больше идут дешевле...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Коер Посмотреть сообщение
кстати, кто то писал, что плёнка камуфляжная бывает отслаивается, в теме по моему по лодкам.
У кмф цыфры никто не писал, про расслоение, не надо панику наводить.
Поделиться сообщением

Цитата:
А версии B там нет?
Версия В под DF20A, ну никак не катит, только если очень скромно перемещаться по водоёму...

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Цитата:
На сколько я помню вы риб купили осенью и сразу появилось и видео и фото и отзыв.
Именно так, в первом сообщении об этом сказал публично...
Поделиться сообщением

Цитата:
Версия В под DF20A, ну никак не катит, только если очень скромно перемещаться по водоёму...

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Именно так, в первом сообщении об этом сказал публично...
Вот размеры кокпита у 420-х:
РИБ 420А габариты: внешние длина 420 см, ширина 167, габариты внутренние длина 330 см ширина 79 см
РИБ 420Б габариты: внешние длина 420, ширина 188 см, габариты внутренние длина 320 см, ширина 98 см.

Разница не очень большая. Может В версия и пойдёт под 20-кой?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
У кмф цыфры никто не писал, про расслоение, не надо панику наводить.
Я про камуфляжную, а не про цифру, ты сам же в обсуждении участвовал, там какой то дилер написал, что там при нагреве какие то проблемы с плёнкой.
Поделиться сообщением

Цитата:
Я про камуфляжную, а не про цифру, ты сам же в обсуждении участвовал, там какой то дилер написал, что там при нагреве какие то проблемы с плёнкой.
Ты же сам видишь что на этих рибах нет зеленого кмф, поэтому не пугай народ
Поделиться сообщением

Цитата:
Это вам хорошо, вы там под боком у них, а каково нам с гарантией...., вот люди все мелочи и выясняют , кстати, кто то писал, что плёнка камуфляжная бывает отслаивается, в теме по моему по лодкам.
С камуфляжной пленкой у Paran действительно проблемы, производитель ткани их на протяжении 3 лет так и не решил, они проявляются не повально, но стабильно. поэтому мы не рискнули делать баллоны для РИБов из этой ткани. Для РИБов используем камуфляж цифровой и камыш производства Woonpong, с ним проблем не было и нет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Так звоните местному дилеру, просите образец привезти, задайте все волнующие вас вопросы Пусть объяснять вам, как они гарантийные обязательства исполнять собираются. И настанет праздник и на вашей улице.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Цитата:
А версии B там нет?
Не видел

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от coralsea Посмотреть сообщение
Ничё так ценник...Пластиковые в размере больше идут дешевле...
Не верю я в пластик, видел результаты швартовок на гальку или песок с камнями. Кто-то в другой ветке писал, что пластик ремонтируется без проблем, но зачем эти заморочки вообще нужны?
Поделиться сообщением

Вот и я долго мялся с приобретением RIB, по причине личного невосприятия корпусов из стекло-композита, а из термопласта пока никто не производит...
Появление алюмовых РИБов, сразу всё расставило на свои места, и решение о покупке было принято почти мгновенно...
Поделиться сообщением

Цитата:
решение о покупке было принято почти мгновенно...
Если смотреть на курсы валют, то и своевременно...
Поделиться сообщением

Цитата:
Если смотреть на курсы валют, то и своевременно...
Чутьё пока не подводит...
Поделиться сообщением

Цитата:
Чутьё пока не подводит...
А что думаете о фальшборте на Риб?
Почему я о нем задумался - Часто уезжаем на несколько дней на какой-нибудь остров, соответственно с заброской лагеря, с собой много вещей, которые лежат горой и перетянуты резиновыми шнурами для автомобильного багажника. Я думаю при наличии фальшборта укладка вещей будет проще и аккуратней?
Поделиться сообщением

Цитата:
А что думаете о фальшборте на Риб?
Почему я о нем задумался - Часто уезжаем на несколько дней на какой-нибудь остров, соответственно с заброской лагеря, с собой много вещей, которые лежат горой и перетянуты резиновыми шнурами для автомобильного багажника. Я думаю при наличии фальшборта укладка вещей будет проще и аккуратней?
Думаю, что это тема на любителя, особенно если ФБ не съемные...
По мне удобнее и эстетичнее секционное леерное ограждение, в данном случае, желательно из алюм. труб...На моём РИБе это легко реализуется...опорные площадки уже смонтированы...
Поделиться сообщением

Получил свою "сталюгу", теперь(как сойдёт лёд) можно и погонять от души, загнав пропеллер на границу возникновения кавитации...
ЗЫ Это целевая покупка под RIB380AL \ DF20A не для хождения под загрузкой ...
Поделиться сообщением

Цитата:
Так звоните местному дилеру, просите образец привезти, задайте все волнующие вас вопросы Пусть объяснять вам, как они гарантийные обязательства исполнять собираются. И настанет праздник и на вашей улице.
Думаешь ни обращались? и не я один, об этом уже писалось, сперва начало декабря было, потом уже конец декабря, а потом вообще не отвечали на запрос, так что не всё так просто подождём, время терпит, я то с лодкой, а вот некоторые ещё в раздумье.
Поделиться сообщением

Цитата:
Думаешь ни обращались? и не я один, об этом уже писалось, сперва начало декабря было, потом уже конец декабря, а потом вообще не отвечали на запрос, так что не всё так просто подождём, время терпит, я то с лодкой, а вот некоторые ещё в раздумье.
Вот бы и рассказал о своей лодке, о тюне, о допах, о чехольчике на мот, который себе пошил...А то талдычишь одно и то же, как заведённый...вроде и не смешно...и не интересно, да и не ново уже...
А "некоторые" и сами слово могут молвить, если что...или ты у них типа старшой?

ЗЫ Если не трудно, поделись опытом, впечатлениями, хоть чем нибудь, а то одно занудство... как старый анекдот, рассказанный в сотый раз, и место в котором надо смеяться, уже забыто всеми ...

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

А тема консолей и стоек под дист. на алюмовых РИБах так и осталась не раскрытой...
Поделиться сообщением

Цитата:
Вот бы и рассказал о своей лодке, о тюне, о допах, о чехольчике на мот, который себе пошил...А то талдычишь одно и то же, как заведённый...вроде и не смешно...и не интересно, да и не ново уже...
А "некоторые" и сами слово могут молвить, если что...или ты у них типа старшой?

ЗЫ Если не трудно, поделись опытом, впечатлениями, хоть чем нибудь, а то одно занудство... как старый анекдот, рассказанный в сотый раз, и место в котором надо смеяться, уже забыто всеми ...
Всё что сделал я уже выкладывал, у нас там скучно, народ не разговорчивый, а у вас тут весело, одни и те же лица и одно и тоже поддакивают, но хоть иногда информация проскакивает интересная.
А на счёт "некоторых", это уж им самим решать, некоторые пытались что то узнать, но у вас всё весело.
Поделиться сообщением

Цитата:
Всё что сделал я уже выкладывал, у нас там скучно, народ не разговорчивый, а у вас тут весело, одни и те же лица и одно и тоже поддакивают, но хоть иногда информация проскакивает интересная.
А на счёт "некоторых", это уж им самим решать, некоторые пытались что то узнать, но у вас всё весело.
Ну и чудно! Как раз местная вакансия была не занята, кандидатура подходящая...

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Может всё таки про консоли? Ну если , конечно владеешь информацией...
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну и чудно! Как раз местная вакансия была не занята, кандидатура подходящая...

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Может всё таки про консоли? Ну если , конечно владеешь информацией...
Я уже давно Д/У поставил, фото выкладывал в свой теме, если интересно, найдёшь, всё прекрасно на рундук встало, мне впереди больше нравится.
На счёт вакансий, так я и так тему поддерживаю, хотя у вас и такм хватает кому поддерживать, не, надо завязывать , а то у нас все на Гладиаторов перейдут, не интересно будет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Вот размеры кокпита у 420-х:
РИБ 420А габариты: внешние длина 420 см, ширина 167, габариты внутренние длина 330 см ширина 79 см
РИБ 420Б габариты: внешние длина 420, ширина 188 см, габариты внутренние длина 320 см, ширина 98 см.

Разница не очень большая. Может В версия и пойдёт под 20-кой?
Судить о ходовых качествах бота, основываясь на габаритных размерах не совсем корректно...Стоит всё таки учитывать и гидродинамику ( обводы, килеватость корпуса, площадь смоченной поверхности, и т.д.)...
Разница между "А" и "В" значительная...420 "В" пойдёт под DF20A очень скромно...Тем более с грузом в 250 кг...
Ранее потратил немало времени на анализ логов GPS при хождении на разных ботах под 20А...Предположительно,достигнутая скорость, в данном случае, будет 30+-2 км\ч...IMHO
Поделиться сообщением

Цитата:
Судить о ходовых качествах бота, основываясь на габаритных размерах не совсем корректно...Стоит всё таки учитывать и гидродинамику ( обводы, килеватость корпуса, площадь смоченной поверхности, и т.д.)...
Разница между А и В значительная...420 В пойдёт под DF20A очень скромно...Тем более с грузом в 250 кг...
Ранее потратил немало времени на анализ логов GPS при хождении на разных ботах под 20А...Предположительно,достигнутая скорость, в данном случае, будет 30+-2 км\ч...IMHO
ED27 ты можешь реальные размеры снять с своей лодки?ширина, длинна, балоны, ну и внутрянку
Поделиться сообщением

Цитата:
ED27 ты можешь реальные размеры снять с своей лодки?ширина, длинна, балоны, ну и внутрянку
Здесь.Пост 12 и 14...
Поделиться сообщением

Ещё раз перемерил длину окружности балона, получилось ~134-136 см, следовательно D= P/3,14, диаметр балона ~42-43 см...
Привал мешает произвести более точное измерение...надо поискать большой кронциркуль...

ЗЫ Меня давно гложут сомнения, что на сайте верно указан диаметр балонов, визуально, ну никак они не маленькие...
Попробую ещё дальномером "прицепиться" к расстоянию между полом и потолком...
Поделиться сообщением

Цитата:
Осталось только где то найти и прикупить ручку темно-серого цвета (как на фото) и ролик такой же фактуры и цвета...
Help!
Поделиться сообщением

Цитата:
Help!
Ручки по форме один в один как на картинках баджера, но цвет у них светлее h t t p : //w w w .b a dger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats_accessories/tuning_boats/32345.php

Ролики такие ставил Гладиатор, поэтому тебе надо звонить в Хабаровск, думаю неспеша и ручка там тоже найдётся.

Если с роликом борода, то в мне личку напомни.
Поделиться сообщением

Цитата:
Ручки по форме один в один как на картинках баджера, но цвет у них светлее h t t p : //w w w .b a dger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats_accessories/tuning_boats/32345.php

Ролики такие ставил Гладиатор, поэтому тебе надо звонить в Хабаровск, думаю неспеша и ручка там тоже найдётся.

Если с роликом борода, то в мне личку напомни.
Проблема цвет...нужен тёмно серый...
Поделиться сообщением

Хорошие идеи, отменные допы по-новозеландски...
Борика тоже где то параллельно...
У CF пока ассортимент скуднее, кой чего приходиться выдумывать и дорабатывать самому...

Поделиться сообщением

Цитата:
Ещё раз перемерил длину окружности балона, получилось ~134-136 см, следовательно D= P/3,14, диаметр балона ~42-43 см...
Привал мешает произвести более точное измерение...надо поискать большой кронциркуль...

ЗЫ Меня давно гложут сомнения, что на сайте верно указан диаметр балонов, визуально, ну никак они не маленькие...
Попробую ещё дальномером "прицепиться" к расстоянию между полом и потолком...
И у нас гложут, у московского (и не только) дилера вообще выходят лодки по жирней и ширина по больше и баллоны по массивней
Поделиться сообщением

Цитата:
И у нас гложут, у московского (и не только) дилера вообще выходят лодки по жирней и ширина по больше и баллоны по массивней
Готовь с кентами приборы...на выставке реально замерите...
Поделиться сообщением

Цитата:
Готовь с кентами приборы...на выставке реально замерите...
При такой разнице, там и приборы не нужны
Поделиться сообщением

Цитата:
Здравствуйте. Хотелось бы внести ясность, диаметр баллона с 320 размера до 420AL_A включительно 41 см, RIB 420AL_B диаметр 45 см. Если возникают вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу.
Поделиться сообщением

Цитата:
При такой разнице, там и приборы не нужны
Шалишь, брат...Против лазерного дальномера не попрешь...Результат замера как раз и получился ~41 см...
Поделиться сообщением

Цитата:
Шалишь, брат...Против лазерного дальномера не попрешь...Результат замера как раз и получился ~41 см...
Согласен, но по моему 41 и 45 баллон можно и визуально отличить, так же как и ширину баркаса 162 против 175, мм не интересны.
Написал представителю, может прояснит.
Поделиться сообщением

Цитата:
Согласен, но по моему 41 и 45 баллон можно и визуально отличить, так же как и ширину баркаса 162 против 175, мм не интересны.
Написал представителю, может прояснит.
Ширина 175 см это где?
Поделиться сообщением

Цитата:
Ширина 175 см это где?
380 и другие, у дилеров в Москве и Волгограде, куда вы ссылку давали(волжский ветер)
Поделиться сообщением

Цитата:
380 и другие, у дилеров в Москве и Волгограде, куда вы ссылку давали(волжский ветер)
На волгоградском должны быть такие же балоны (41 см), как и у моего РИБа...
Если что..., то denis 27 поправит...
Поделиться сообщением

Цитата:
На "волгоградском" должны быть такие же балоны (41 см), как и у моего РИБа...
Если что..., то denis 27 поправит...
Зайди, посмотри, там не только баллоны и не только в Волгограде
Поделиться сообщением

Цитата:
Зайди, посмотри, там не только баллоны и не только в Волгограде
Где? Есть ссылка?
Если ты про это https://www.prolodki.ru/products/gladiator-rib-380al, то на картинке https://www.prolodki.ru/files/produc...e91a88a54d0187 RIB420AL_B и ТХ не соответствуют, заявленным официально...
Поделиться сообщением

Цитата:
Где? Есть ссылка?
Если ты про это https://www.prolodki.ru/products/gladiator-rib-380al, то на картинке https://www.prolodki.ru/files/produc...e91a88a54d0187 RIB420AL_B и ТХ не соответствуют, заявленным официально...
Здесь я не смотрел, в мотормаране, куда должны к новому году поступить и волжский ветер, где в наличии как бы есть, да и фотки не соответствуют действительности, вместо алюмешек пластик представлен.
Но это их дело, пускай сами разбираются. рано или поздно коснётся
Поделиться сообщением

Цитата:
Здесь я не смотрел, в мотормаране, куда должны к новому году поступить и волжский ветер, где в наличии как бы есть, да и фотки не соответствуют действительности, вместо алюмешек пластик представлен.
Но это их дело, пускай сами разбираются. рано или поздно коснётся
Истинный сайт это официальный сайт, а дилеры пока изображают, кто что придумает...
Надеюсь на выставке, всё увидишь и услышишь ответы на все свои вопросы...Ждать осталось не долго...и стоит набраться терпения, тем более РИБ у тебя есть и вопрос о покупке не встал очень остро...
Поделиться сообщением

Цитата:
Истинный сайт это официальный сайт, а дилеры пока изображают, кто что придумает...
Надеюсь на выставке, всё увидишь и услышишь ответы на все свои вопросы...Ждать осталось не долго...и стоит набраться терпения, тем более РИБ у тебя есть и вопрос о покупке не встал очень остро...
Мне да! но я за друзей отдуваюсь

а про дилеров прикольно
Поделиться сообщением

Закончил внедрение тента, который остался от Е380...Не хватило правда длины тента немного у транца, но это не критично и решаемо...
Поделиться сообщением

Цитата:
Закончил внедрение тента, который остался от Е380...Не хватило правда длины тента немного у транца, но это не критично и решаемо...
Шарниры прикольно сделаны, в продаже таких не видел.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от КосмоФлот Посмотреть сообщение
Шарниры прикольно сделаны, в продаже таких не видел.
Увы, пока это самопал...
Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Приглашаю всех посетить наш стенд на выставке Охота и Рыболовство на Руси которая пройдет в г. Москва на ВДНХ с 24 по 28 февраля. На нашем стенде будут представлены новинки 2016 года - надувные лодки RIB и Heavy Duty, а также новая линейка лодочных моторов и гребных лодок.
Павильон № 75, зал "Б", ООО “БС-марин”
ссылка на сайт выставки - http://www.hunting-expo.ru
Поделиться сообщением

Место О 4.2. Ждем всех, на ней отвечу на все вопросы и просто пообщаемся.
Поделиться сообщением

Цитата:
На эти же дуги легко устанавливается летний тент-крыша биминитоп ...(пока в раскрое)...фото будет позже...
Поделиться сообщением

Видел вживую Риб 380....Нормально...
Вот тока носовой рундук может стоило следать короче на 5 см и крышку сделать одной сплошной...Смысла во второй крышке маленькой я не вижу...
Поделиться сообщением

Цитата:
В каком цвете?
Поделиться сообщением

Опять не смог сдержать свои эмоции...

Поделиться сообщением

Цитата:
Опять не смог сдержать свои эмоции...
Хорошее видео.

Я так понял - автокамера в носу лодки это есть единственный блок плавучести.
Поделиться сообщением

Цитата:
Хорошее видео.

Я так понял - автокамера в носу лодки это есть единственный блок плавучести.
Под задней банкой ещё кой чего должно быть...(Требование непотопляемости в правилах отсутствует)
Поделиться сообщением

Цитата:
В каком цвете?
Бело-серый.
Поделиться сообщением

Цитата:
Бело-серый.
Тимур, как я понял, ты уже в столице?
Поделиться сообщением

RIB350AL пока тёмная лошадка...,но по моим понятиям это лучшая кандидатура на монотип для гонок...(с небольшими изменениями-дополнениями)...Под D30 и подходящим пропеллером 65-70 км\ч весьма реальны...
Если в моих планах всё удачно срастётся, то к концу навигации буду что то думать и решать...
Поделиться сообщением

Цитата:
Тимур, как я понял, ты уже в столице?
Я его во Владивостоке видел-)))
Вылетаю завтра....На выставке буду все дни...
Кому-что надо посмотреть и сфотать-пишите тут-)))
Поделиться сообщением

Цитата:
Я его во Владивостоке видел-)))
Вылетаю завтра....На выставке буду все дни...
Кому-что надо посмотреть и сфотать-пишите тут-)))
Буду признателен за фото AL RIBов и их узлов в оригинальных(необычных) ракурсах...
Поделиться сообщением

Цитата:
Буду признателен за фото AL RIBов и их узлов в оригинальных(необычных) ракурсах...
PS Различных производителей представленных на выставке.
Поделиться сообщением

Цитата:
Вот тока носовой рундук может стоило следать короче на 5 см и крышку сделать одной сплошной...Смысла во второй крышке маленькой я не вижу...
РИБ стоит в продаже или уже обрёл хозяина?
Поделиться сообщением

Цитата:
PS Различных производителей представленных на выставке.
Дружищще, я буду там в субботу, кину тебе что увижу.
Поделиться сообщением

Цитата:
Дружищще, я буду там в субботу, кину тебе что увижу.
Спасибо, друг!
Буду ждать...
Удачи!
Поделиться сообщением

Сегодня смотрел на выставке 420 Риб...
Большой, широкий, для моря нормальный аппарат. По сравнению с ним 380-й риб выглядит...ну..небольшим_))) Если кто хочет брать с собой в лодку много всего-ваш размер 420 однозначно.
К сожалению, по тех, причинам фото 420-го выложить не могу. ТОлько после выставки. Но фотки сделал. Вообще, лодок всяких будет много, чё интересное-пофотаю.

380 риб во Владивостоке пока стоит...
Всем привет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Большой, широкий, для моря нормальный аппарат. По сравнению с ним 380-й риб выглядит...ну..небольшим_))) Если кто хочет брать с собой в лодку много всего-ваш размер 420 однозначно.
Это пластиковый или алюминевый. Алюминевый вроде по ширине такой-же должен быть только длиньше 380го. Но пощупал, постоял, разочаровался. Везде играет, проминается, набора ему мне кажется не хватает все-же.
Поделиться сообщением

Цитата:
К сожалению, по тех, причинам фото 420-го выложить не могу. ТОлько после выставки. Но фотки сделал. Вообще, лодок всяких будет много, чё интересное-пофотаю.

Всем привет.
RIB420AL_B гораздо габаритней, почему и отказался от его приобретения, туда просится 30-40-ка и с моей 20-кой делать там нечего...
Поделиться сообщением

Цитата:
Всем привет.
Да?! А где именно?
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас