• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
GadZZilla

РИБ "AQUA boat 330"

851 сообщение в этой теме

Все в гаражах мудрят,клеят,доводят до ума-глухозимье.весна не загорами только кажется что много время ,а оглянуться не успеешь пора на воду и как всегда чтото не успел,недоделал, так что надо поторопиться воплотить в жизнь все что пришло в голову за прошлый сезон

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Кстати Владимир как процес удлиннения? Оченно интересно.
Поделиться сообщением

парни,хочу 330 аквабот купить.С аквариусом связыватся не буду.У кого какие идеи есть где найти.Новый или б.у
Поделиться сообщением

Большая редкость. Б/ у встречал 1 н раз на авито .новые были ( могу ошибаться) на ; все лодки Питера.а вообще попробуй в аквариусе .но только если есть в наличии ( может у них мозги зашевелились)
Поделиться сообщением

на сайте у них в наличие есть,я звонил им,только под заказ.С форумчанами общался об них,говорят что за...ся за ними бегать.Был бы я из Питера то другое дело,мог бы контролировать.А из Н.Н.,проблеммотично))На авито уже год стоит одна в продажечастное объявление. ему звонилпредлагал покупку.там чувак интересный)),хочет чтобы я просто так (без знания информации о нем)скинул ему деньги на карту.Короче кидалово.Будте осторожны.Поэтому и ищу на форуме.Вдруг повезёт))...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от мвл Посмотреть сообщение
на сайте у них в наличие есть,я звонил им,только под заказ.С форумчанами общался об них,говорят что за...ся за ними бегать.Был бы я из Питера то другое дело,мог бы контролировать.А из Н.Н.,проблеммотично))На авито уже год стоит одна в продажечастное объявление. ему звонилпредлагал покупку.там чувак интересный)),хочет чтобы я просто так (без знания информации о нем)скинул ему деньги на карту.Короче кидалово.Будте осторожны.Поэтому и ищу на форуме.Вдруг повезёт))...
Это про "Гоблина",он продавал?На карту не зная-сомнительное удовольствие.Может кого с сайта попросить посмотреть,подстраховать.Кидают и за 5т.р.Ну и еще раз напомню по "Аквариус",как предоплату отошлете,интерес к строительству(в сроки) у них сразу пропадет.
Поделиться сообщением

Понимаете в чем дело,я много общался с форумчанами,все говорят что надо переводить аквариусу не много,процентов десять.Чтобы у них смысл был быстрее шевелится.Но они мне прислали договор,где я должен им оплатить семьдесят процентов,остальное после того как сделают.При таком раскладе,когда у них почти все деньги,я за...сь за ними бегать.Это точно!!Многие источники это подтверждают.Насчет гоблина,я не момню ОН ЛИ!!На авито было два объявления.Города продажи разные,телефон одинаковый.Было где то год!С ейчас оно снято.Я предлагал приехать,там отвечают уклончиво...То она в одном городе то в другом...Деньги на карту,и разговор закончен...Может конечно я не прав,но мне показалось что это кидалово...Вот ищу у форумчан.Может у кого завалялась)))Просто я реально загорелся именно на эту лодку..
Поделиться сообщением

Оплатил аквабот 330 еще в начале июня, до сих пор обещаниями кормят....( связывался с покупателями-примерно такие сроки изготовления, до года ожидания)А в группе " в контакте" начинаешь писать-они удаляют сообщения и банят.
Поделиться сообщением

70 это через край. - точно набгаешся за аквариусом. Раньше брали 50 . Повесне мужик продавал из самары 330с за 80 2х летняя. Вообще редкая лодка трудно найти .
Поделиться сообщением

то что редкая это точно))!!думал за зиму куплю,ну не тут то было........

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Оплатил аквабот 330 еще в начале июня, до сих пор обещаниями кормят....( связывался с покупателями-примерно такие сроки изготовления, до года ожидания)А в группе " в контакте" начинаешь писать-они удаляют сообщения и банят.Вот еще один показатель,того что они условия договора не соблюдают.......
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от arturstk Посмотреть сообщение
Оплатил аквабот 330 еще в начале июня, до сих пор обещаниями кормят....( связывался с покупателями-примерно такие сроки изготовления, до года ожидания)А в группе " в контакте" начинаешь писать-они удаляют сообщения и банят.
Предупреждал неоднократно о таком подходе.Сколько лет уже,а отношение не меняетсяТерпение и почаще напоминать,может к сезону будет готова.Сам снял даже с аваторки название лодки,дабы не делать лишней рекламы.
Поделиться сообщением

лодка редкая, можно сказать штучное производство - можно и подождать зиму-то! тем более все через это проходили. или взять что-то более народное с похожими характеристиками
Поделиться сообщением

Я оплачивал РИБ в начале ноября 2012г, обещали поставку до Нового года. Ну естественно до Нового года не получил, потом Новый, Старый год, пошел клев налима, время летело. В начале февраля я понял, что лодки еще нет, а 3 месяца прошло (в договоре было указано срок поставки 2 месяца). Начал электронную переписку с Алексеем. До марта месяца шли бодрые заверения, что лодка практически готова, но есть мелкие недочеты и он их быстро исправит. Март проходил в переписках, звонках и СМС, реагировать на них он стал значительно реже и у меня закралась мысль, что неужели придется ехать в Питер? В двадцатых числах марта я послал ему выдержки из закона о потребителях, что я имею право требовать 0.5% неустойки за каждый день просрочки поставки товара. Не знаю подействовало или нет, но 27 марта он написал что лодка готова, произвел доплату 50% и 13 апреля получал в Ярославле. Упаковка лодки была безобразна обрешетка и в ней лодка ни прокладок ни картона, мое счастье что лодку не повредили при транспортировке. После испытаний выяснилось что течет сливной клапан, течь в местах крепления транцевых колес, нет носового кольца. На мои претензии он тихо промолчал, течь устранил разборкой и силиконом, носовое кольцо до сих пор не поставил. Может у кого есть скажет нужно оно или нет. Лодка очень понравилась и на радостях не стал связываться с взысканием неустойки. Хотя наверно если бы все обратились в суд, может он стал более обязательным.
Поделиться сообщением

спасибо.это объявление не видел еще.Хотя авито штудирую переодически.Буду сейчас звонить.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от NikNik53 Посмотреть сообщение
Я оплачивал РИБ в начале ноября 2012г, обещали поставку до Нового года. Ну естественно до Нового года не получил, потом Новый, Старый год, пошел клев налима, время летело. В начале февраля я понял, что лодки еще нет, а 3 месяца прошло (в договоре было указано срок поставки 2 месяца). Начал электронную переписку с Алексеем. До марта месяца шли бодрые заверения, что лодка практически готова, но есть мелкие недочеты и он их быстро исправит. Март проходил в переписках, звонках и СМС, реагировать на них он стал значительно реже и у меня закралась мысль, что неужели придется ехать в Питер? В двадцатых числах марта я послал ему выдержки из закона о потребителях, что я имею право требовать 0.5% неустойки за каждый день просрочки поставки товара. Не знаю подействовало или нет, но 27 марта он написал что лодка готова, произвел доплату 50% и 13 апреля получал в Ярославле. Упаковка лодки была безобразна обрешетка и в ней лодка ни прокладок ни картона, мое счастье что лодку не повредили при транспортировке. После испытаний выяснилось что течет сливной клапан, течь в местах крепления транцевых колес, нет носового кольца. На мои претензии он тихо промолчал, течь устранил разборкой и силиконом, носовое кольцо до сих пор не поставил. Может у кого есть скажет нужно оно или нет. Лодка очень понравилась и на радостях не стал связываться с взысканием неустойки. Хотя наверно если бы все обратились в суд, может он стал более обязательным.
Мне обещали до мая... после всех "мозгое..ств" в середине июля пришлось ехать самому к ним... и еще неделю на месте ждать пока "косяки" доделают.Собирался на Ладогу,отпуск был,но увы пришлось без лодки. Р.С. Вообще конечно не понимаю смысл приобретения этой лодки,если надо абы как до камышей доплыть,выбор большой и без таких мытарств.
Поделиться сообщением

парни,кто помнит,напишите какие габариты для упаковки лодки.Нужно для транспортной компании чтобы доставку расчитать.
Поделиться сообщением

Общий размер лодки с баллонами 330х190х60,минус если спущена~ 40/30/10см
Поделиться сообщением

Привет, Всем! Чё приуныли- то, что нас не убивает делает нас сильнее. Нас с Вами объединяет вера в лучшее и пока мы не разочаровались в этой жизни, нас всегда ждёт успех! Ура!, товарищи!, счастливые обладатели Рибов "AQUA boat-330". Правильно сказал Vladimir , а лодочка получилась -Душевная. Так это здорово, что мы приобрели Душу.Нас мало, но мы в тельняшках по праву и по призванию. Всем добра и терпения.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

МВЛ, поздравляю с покупкой что-ли. В какой придет обрешотки, в КАМАЗ не влезет. Так попроси грузцов, чтоб обрешотку разобрали, тогда сама лодка в любой автомобильный прицеп войдёт.

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Пока что в Красноярске я один обладатель "Души".
Поделиться сообщением

так рано еще поздравлять))!!!сейчас пока с доставкой решаю.По тр.к. определяюсь.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от мвл Посмотреть сообщение
так рано еще поздравлять))!!!сейчас пока с доставкой решаю.По тр.к. определяюсь.
Не проще самому с прицепом проматнуться? Быстрее будет, да и дешевле.
Поделиться сообщением

вы правы конечно,может и лучше самому..Только лодку нашол в старом осколе,а я из кстово,нижегородской области.У меня машина для (рыбалки)старенькая нива,взял прицеп тягать.Но вот боюсь такое рпстояние(туда обратно) не осилит!!!
Поделиться сообщением

Ну да, с Нивой не по наслышке знаком. Был у меня когда-то этот "Пылесос для денег ". Ломалась с пугающей регулярностью хотя и свежая была. Единственный плюс, так это говнолазность. Или мне такая попалась? (((
Поделиться сообщением

А лодочка один в один как у меня

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Это я про твою будущую лодочку МВЛ.
Поделиться сообщением

МВЛ если я правильно понял -лодка из с,оскола? Новая? Цена82 ? Она с производства столько стоит ,а тут усиления,на носу какаято приблуда-халява или распродажа? И вес написан прикольный -кил 100 минимум.Жаль негде взвесить интересно какой реальный ее вес.
Поделиться сообщением

Господа Вы заморачиваетесь с какими то проблемными конторами . Не ужели действительно не выбрать РИБ какой-нибудь другой. Я не готов его ругать но меня на первый взгляд и тех.характеристики не впечатлили ( каждому своё ) ну а цена в 86000 по мойму дороговата для такой длинны. Неплохие РИБы ( скай-боат , вин-боат , (СПБ ) ещё и у нас в Пскове лодки делают даже в наличии имеются.
polimersvarka.ru .Есть складные рибы и длинна будет 360-380 за эти деньги.
У меня была 330 маловата а вот 375 в самый раз.
Успехов в покупках и рыбалке.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Сергей WB375 Посмотреть сообщение
ну а цена в 86000 по мойму дороговата для такой длинны.
мне моя почти в 120 тысяч вышла два года назад за 330-й размер.
Поделиться сообщением

Мне тоже обошлась,вместе с пересылкой в 120 тыш.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от -Vladimir- Посмотреть сообщение
Это про "Гоблина",он продавал?На карту не зная-сомнительное удовольствие.Может кого с сайта попросить посмотреть,подстраховать.Кидают и за 5т.р.Ну и еще раз напомню по "Аквариус",как предоплату отошлете,интерес к строительству(в сроки) у них сразу пропадет.
Обидно , понимаешь ! Денег ни у кого не требовал , кидать не собирался , а получилось как в анекдоте : " ложечки-то нашлись , а вот осадочек остался !"
Лодку хотел продать за 50 , договорился на халявную доставку в Ярославль, а человек предложил сбросить до 40 . Таких условий моя душа не приняла и лодочка была подарена товарищу . Как- то так ! Всем добра !

С уважением, Александр
Поделиться сообщением

Цитата:
Это просто лодка ? Или с мотором.
понятное дело - просто лодка
Поделиться сообщением

Цитата:
Это просто лодка ?
Нет, для кого то - любимая лодка)))
Поделиться сообщением

Дорого очень для такого РИБа . Я 3-и года назад за 125 руб брал нептуна 450 нового в СПБ с допами ( руль , тросы , помпа, огни , лесенка ) , мотор конечно в эти деньги не входил ( мерк 50 4-т зверюга )
Поделиться сообщением

Лодка+тент транспортировочный, якорный рым, колеса на транец,доставка в г. Красноярск = 120 тыс. руб.

---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 ----------

ПАПА ГАРИК прав - ЛЮБИМАЯ ЛОДКА, я её назвал " Призрачный Ангел".
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Лодка+тент транспортировочный, якорный рым, колеса на транец,доставка в г. Красноярск = 120 тыс. руб.
я за своей сам гонял, нам тут недалеко до питера 300 км.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Цитата:
Дорого очень для такого РИБа . Я 3-и года назад за 125 руб брал нептуна 450 нового в СПБ с допами ( руль , тросы , помпа, огни , лесенка ) , мотор конечно в эти деньги не входил ( мерк 50 4-т зверюга )
очень дорого - это brig eagle в размере 3.40 за 420 тысяч рублей каждой вещи есть своя цена и цена должна быть обоснованной.
Поделиться сообщением

Цена на аква 330 совсем необоснована.оплати понервничай , побегай за ними , а потом выясняется что ты сам виноват в том что несмог дозвониться и что-то дозакозать. Надо с них денег брать за рекламу их лодок. А в общем очень прикольная штучка .Нас мало но мы в тельняшках!!!
Поделиться сообщением

Все в предновогодних раздумьях затихли!?По лодке считаю цена вполне реальна,мне обошлась в 70 т.р.(2.5 года назад) с пластиковыми законцовками,за долгие ожидания-мягкими накладками,и дополнительными емкостями-рундуками (сзади).Доставка,доп.оборудование,чехлы,прицепы,ст оянки в элит.яхт. клубах,недельное "оБмывание" и т.д.-к лодка-цене не относится!Осталось пожелать бы производителю достойного отношения к заказчикам,и все будет вообще прекрасно!
Поделиться сообщением

Всех владельцев и будущих владельцев "AQUA boat 330", с наступающим Новым Годом 2016! Желаю всем отменного здоровья, счастливой личной жизни, хорошего настроения и чтобы Вы не задумали всё у Вас спорилось и получалось. Ещё раз терпение и любви к ближнему.
Поделиться сообщением

Присоеденяюсь к поздравлениями .Всем здоровья.удачи и чистой воды. На дороге говорят ( не гвоздя не жезла) , а всем не коряг не мелей!!!. А ещё есть вопрос , кто и как ставил датчик эхолота на наше " чудо техники" ?
Поделиться сообщением

Если найдете решение оптимальное, поделитесь обязательно, тоже ищу вариант крепления датчика
Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям собратьев по "AQUA boat 330"! Всем-исполнения желаний,финансового(в наше не легкое время),семейного благополучия и самое главное,важное- здоровья!С Новым годом:
Поделиться сообщением

Всем привет!
Открыл для себя эту ветку недавно, очень рад найти единолодочников =))

Я уже два сезона на акваботе катаю. Слава богу миновала возня с оф-производителем, судно купил с рук. Чуть позже отпишу по-подробнее как купил, почем, как доставлял и т.д.
А сейчас такой вопрос. Есть у кого такое дурацкое расположение ручек сзади как у меня? На скорости сильно тормозят в поворотах и при хорошей загрузке... можно ли их переклеить?

myAquaboat330.jpg
Поделиться сообщением

И кстати, балластную цисцерну я заклеил, очень просто ставятся сантехнические заглушки на 50 мм. Синие обтекатели по бокам - высверливаются заклепки и переклепывается. Два сезона полет отличный.
Поделиться сообщением

На АВИТО продают лодку 330ю за 60 000 в Набережных Челнах-бываю там часто если кто захочет купить могу посмотреть предварительно
Поделиться сообщением

Всем привет!
Открыл для себя эту ветку недавно, очень рад найти единолодочников =))

Я уже два сезона на акваботе катаю. Слава богу миновала возня с оф-производителем, судно купил с рук. Чуть позже отпишу по-подробнее как купил, почем, как доставлял и т.д.
А сейчас такой вопрос. Есть у кого такое дурацкое расположение ручек сзади как у меня? На скорости сильно тормозят в поворотах и при хорошей загрузке... можно ли их переклеить?

Переклеить можно. но след останется. Да и идёт она вроде баллонами не касаясь. а какого она года? ( боковое отверстие близко к корме) у меня почти в носу г/в 2015
Поделиться сообщением

У меня 13 года выпуска.
Баллонами она касается только так если идешь вдвоем. А в одного, на большой волне и при поворотах тоже. След ладно с ним, есть технология как-то отклеить ручки, или спиливать?
Поделиться сообщением

Для ее веса МОТ у тебя слабоват.поэтому и цепляет. у меня ям25. Технологии приклейки и отклейки глянь в теме тюнинг ПВХ лодок.там и знатоки есть и производители.а если вкратце то отклевают с помощью строй фена и шпателя .нагревают и аккуратно отрывают поддевая шпателем .главное не перегреть ПВХ. Если помне просто срезал бы выступающую часть и все. что след останется что плоская часть от ручки - без разницы.без опыта можно феном лодку убить.
Поделиться сообщением

До сих пор не выходят на связь производители лодок аквабот( внесли предоплату 70 % с начала июня) Нашли адрес домашний -были на квартире, дверь не открыл,общался через домофон...редиска-нехороший человек
Поделиться сообщением

Сколько написано но мы верим и надеемся? Проще застать их на производстве , а вообще надо их рублем наказывать.
Поделиться сообщением

Цитата:
До сих пор не выходят на связь производители лодок аквабот( внесли предоплату 70 % с начала июня) Нашли адрес домашний -были на квартире, дверь не открыл,общался через домофон...редиска-нехороший человек
И какой результат?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от sommer-d Посмотреть сообщение
И какой результат?
Обещания слезные и как обычно тишина...трубку не берут, на письма не отвечают. Слов нет... Через три месяца год будет
Поделиться сообщением

Артур - как дела с лодкой? Есть продвижение? До сезона всего ничего остаётся.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Форумчане кто-либо делал защиту киля? Поделитесь знаниями! Про ПВХ ленты знаю , но хочется чем-то жидким чтобы стало каким-нибудь резиновм покрытием.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от водилкин Посмотреть сообщение
Артур - как дела с лодкой? Есть продвижение? До сезона всего ничего остаётся.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Форумчане кто-либо делал защиту киля? Поделитесь знаниями! Про ПВХ ленты знаю , но хочется чем-то жидким чтобы стало каким-нибудь резиновм покрытием.
Привет! тишина,и вконтакте писал ,и на почту тел не берут..Еще один такой же как я есть(внесший предоплату), тоже никак не реагируют. Написал им на юр адрес претензию с требованием вернуть деньги,посмотрим ....
Поделиться сообщением

Ну вот и закончилась моя эпопея с лодкой.. Вчера привезли с транспортной. До года ожидания не хватило 1го месяца.Лодка пришла с незакрепленным рундуком,без заказанных лючков ,документов и тента.Правда обещали выслать.
Поделиться сообщением

arturstk
Поздравляю!!! Надеюсь, что всё будет хорошо и чтоб лодка только радовала!
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну вот и закончилась моя эпопея с лодкой.. Вчера привезли с транспортной. До года ожидания не хватило 1го месяца.Лодка пришла с незакрепленным рундуком,без заказанных лючков ,документов и тента.Правда обещали выслать.
Еще раз поздравляю. После всех переживаний эта лодка наверняка станет Вашей любимицей
Поделиться сообщением

На доделки обратно в Питер? Ещё на пол года? ( шутка) какие хотелки планируются? Смотрю на твою лодку и убеждаюсь в том, что делают они их как-то неодинаково.у меня она немного другая.отличия минимальны но есть. А так отличнный баркас .
Поделиться сообщением

Помпу поставил,поднял транец на 4 см, установили спинингодержатели,эхолот проводку, вклеил датчик в днище,проводку -прикуриватель,сигнал,свет. Подробности с фото -здесь http://vk.com/topic-110414278_33421043
Поделиться сообщением

В воскресенье по-быстрому на воде . В две тушки 90+130 кг получилась скорость на Ямахе 15ке =32 км/час.
Поделиться сообщением

А в одну тушку что кажет ? И каким клеем заглушки клеил ? Чем замазывал отверстия от заклёпок на козырьке? Кстати - сколько лошадей на шилдике написали ?
Поделиться сообщением

Цитата:
А в одну тушку что кажет ? И каким клеем заглушки клеил ? Чем замазывал отверстия от заклёпок на козырьке? Кстати - сколько лошадей на шилдике написали ?
Палуба у меня новая без дырок и козырька. На шильде 30 лошадей. В одну тушку не замерял,время не хватило. Теперь уж после запрета- у нас на моторе нельзя,только на веслах. А на веслах даже один наверное быстрее 5 км/час вряд ли
Поделиться сообщением

Цитата:
Палуба у меня новая без дырок и козырька. На шильде 30 лошадей. В одну тушку не замерял,время не хватило. Теперь уж после запрета- у нас на моторе нельзя,только на веслах. А на веслах даже один наверное быстрее 5 км/час вряд ли
Добавлю и от себя поздравления!Как я понимаю,палуба стала ниже,чем на наших предыдущих(с балластной камерой)?
Поделиться сообщением

Скорее всего сделали как на 330 s .просто не стали их сверлить. А как она в статике.хватает веса чтобы она опиралась на баллоны?
Поделиться сообщением

Задолбала борьба с производителями аквабота, мало того что прислали не того цвета(вместо заказанной серой пришла синяя, даже не извинились )- теперь не могу с них добиться что бы прислали документы на лодку..
Поделиться сообщением

Цитата:
Задолбала борьба с производителями аквабота, мало того что прислали не того цвета(вместо заказанной серой пришла синяя, даже не извинились )- теперь не могу с них добиться что бы прислали документы на лодку..
Ты наверное рекордсмен по ожиданию. Может проще сьездить и потрясти этих чудиков? А то что синяя даже лучше - у меня серая смотрится невзрачно.маркая.хрен толком отмоеш.знал -бы взял синюю и попросил - бы баластку не сверлить, а то пришлось заклеивать.
Поделиться сообщением

Люди, есть кто из Нижнего Новгорода с такой лодкой? Померить бы ее разными рулеточками, самострой на зиму замутить. Заранее спасибо, кто откликнется.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Makesss Посмотреть сообщение
Люди, есть кто из Нижнего Новгорода с такой лодкой? Померить бы ее разными рулеточками, самострой на зиму замутить. Заранее спасибо, кто откликнется.
За Нижний не знаю .будешь Москве - не вопрос хоть обмеряй хоть слепки делай.
Поделиться сообщением

С удовольствием воспользуюсь предложением. Насколько заранее нужно предупредить?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Makesss Посмотреть сообщение
С удовольствием воспользуюсь предложением. Насколько заранее нужно предупредить?
Не пойму тел глючит. Пиши за день два - договоримся.
Поделиться сообщением

ДВС всем.
Чей то запал я на этот аппарат , но почитав - задумался??????????????
Что и правда проблема со сроками изготовления??????????????
Почти на каждой странице о сроках , это что к следующему сезону уже поздно заказывать? ПЕЧАЛЬНО.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от SAFE 784 Посмотреть сообщение
ДВС всем.
Чей то запал я на этот аппарат , но почитав - задумался??????????????
Что и правда проблема со сроками изготовления??????????????
Почти на каждой странице о сроках , это что к следующему сезону уже поздно заказывать? ПЕЧАЛЬНО.
Это как повезет.я ждал всего 2 месяца. И смотря для чего она Вам нужна.лодка очень своеобразная.
Поделиться сообщением

Цитата:
Это как повезет.я ждал всего 2 месяца. И смотря для чего она Вам нужна.лодка очень своеобразная.
ДВС всем.
В основном рыбалка (в одно лицо) спининг ,тролинг.
А в чем своеобразность?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от SAFE 784 Посмотреть сообщение
ДВС всем.
В основном рыбалка (в одно лицо) спининг ,тролинг.
А в чем своеобразность?
1- глубоко сидит ( мель.где проходят надувнушки не для нее) 2- для тролинга коротковата т.е на хх постоянно приходится подруливать. 3 вес при размере 330 адский 3е мужиков еле прут. 4 - на ходу особо варежку не поразиваеш (очень вертлявая) вдвоем нормально а одному страшновато.5- сколько производителя не просили нос делают прямой- отсюда забрызгивание при сильной волне. 6- сзади места(по ширине) хоть отбавляй, а впереди узковата.и самый большой минус - сколько ждать? Сам заказывал незная отзывов о производителе - повезло 2 месяца. забирал сам из Питера. а теперь +( на мой взгляд)1- всетаки это риб ( хоть и маленький) 2- при нормальном моторе бежит очень шустро.( 60+) 3-- разбирать собирать ненадо, а мыть в два раза проще. 4 прочное дно и палуба(тут Питерцы молодцы) 5- при длине 330 ( будите смеяться) расстояние от баллона до транца больше чем у баджера365 и вообще такая хулиганстая лодочка.пересел с брига(пайолка)ничуть не жалею.правда пришлось менять мотор с 15 сил в одного грустно а вдвоем вообще не понимаешь зачем купил. А Вы ее живьем видели с чего интерес?
Поделиться сообщением

А Вы ее живьем видели с чего интерес?
ДВС всем.
Живьем не видел , начитался, насмотрелся.Спасибо за развернутый ответ.
У меня наверное осенняя хандра - захотел РИБ.
Вопрос уже закрыл.
Вот моя новая
https://vk.com/video325962539_456239036
https://vk.com/video325962539_456239037
https://vk.com/video325962539_456239039
будем осваивать.
За сим Вас покидаю
Успехов всем.
Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! Но искренне жаль ( чисто мое мнение) аквабот повеселее будет.и был бы в соседях Акваботчик. Бриб не видел, но судя по видео тоже не лишен недостатков и 9.9 явно маловат. Нераскроет всех достоинств риба.
Поделиться сообщением

Господа.товарищи.братья акваботчики - ау- Вы где? Неужто все заработались, зарыбачились. Неужто никто ничего не замутил, не достиг высоких скоростей? Сам лодку только адаптирую под себя всвязи с этим вопрос- кто-то ставил консоль мини ( на баллон)? Как получилось и есть смысл это делать? Что соскоростью?, на румпеле у меня 57,5, возрастет,упадет? Пишите не стесняйтесь.
Поделиться сообщением

Пробывал Акву(спорт) с тохой-50...буду покупать такойже комплект.реально камикадзе на торпеде
Поделиться сообщением

Цитата:
Господа.товарищи.братья акваботчики - ау- Вы где? Неужто все заработались, зарыбачились. Неужто никто ничего не замутил, не достиг высоких скоростей? Сам лодку только адаптирую под себя всвязи с этим вопрос- кто-то ставил консоль мини ( на баллон)? Как получилось и есть смысл это делать? Что соскоростью?, на румпеле у меня 57,5, возрастет,упадет? Пишите не стесняйтесь.
Скорость 57.5 на каком моторе и винте??С консолью-упадет,в зависимости от постановки(от транца) и от шага винта ~2-3км.У меня на Я-30 с 15"шагом потолок 62км/ч. с консолью(с сидушкой,большой,высокой и тяжелой) упала до 57км.Зато комфорт и управляемость!
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас