• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Sign in to follow this  
Followers 0
P.Ch

НДНД лодки "Река"

4695 posts in this topic
Цитата:
Сообщение от тольза Посмотреть сообщение
Извините за флуд, но лодочки разные на рыбалке увидишь,где то недалеко от фарватер
Точно НДНД!

Цитата:
Сообщение от тольза Посмотреть сообщение
Извините за флуд, но лодочки разные на рыбалке увидишь,где то недалеко от фарватер

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Leonid50 Посмотреть сообщение
Точно НДНД!
Это экспериментальная Reka следующего размера, специальная разработка для Архангельска, Северодвинска , сразу на производстве укомплектовывается рыболовными снастями типа "Булава"

Цитата:
Сообщение от беспредел Посмотреть сообщение
Всем добра!
Рассматриваю приобретение реки 340 порыбачить одному/вдвоем на спокойной воде в основном, наверное крамольный вопрос задам, но все же... интересует удобство при ловле стоя по сравнению с пайольной?
Стоя наверное будет лучше на пайолке, при этом НДНД обладает другими преимуществами, для меня они оказались существеннее.
После 2-х лет эксплуатации пайолки решил заменить ее на нднд.
Тем сравнивающих пайолки и нднд, а также тем про выбор лодки на форуме много.

Цитата:
Сообщение от snow29 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Это экспериментальная Reka следующего размера, специальная разработка для Архангельска, Северодвинска , сразу на производстве укомплектовывается рыболовными снастями типа "Булава"
И Владивостока..

Всем привет!

Какие новости? 370-е до весов еще не доползли? Смотрю, их уже две в продаже и цена заманчивая.

Цитата:
Сообщение от Petrovichhh Посмотреть сообщение
Всем привет!

Какие новости? 370-е до весов еще не доползли? Смотрю, их уже две в продаже и цена заманчивая.
Петрович, кинь ссылку 370-я вроде ещё в работе..

Цитата:
Сообщение от Alexei 1966 Посмотреть сообщение
Если не трудно измерить , то буду благодарен .
Хочу тоже заказывать Реку 340 , посмотрел на упаковку и офигел .
Так что , нужно знать на каком транспорте ехать за лодкой
Габариты картонной коробки: 41*60*120
Габариты лодки в конверте: 40*50*105 + чехол с веслами

Цитата:
Сообщение от snow29 Посмотреть сообщение
Габариты картонной коробки: 41*60*120
Габариты лодки в конверте: 40*50*105 + чехол с веслами
Спасибо , оказывается и не такая большая упаковка . В мой Логан , спокойно , на заднее сидение , уместится .

Цитата:
Сообщение от Alexei 1966 Посмотреть сообщение
Спасибо , оказывается и не такая большая упаковка . В мой Логан , спокойно , на заднее сидение , уместится .
коробка только для транспортировки первоначальной. а так она и не нужна. Две сумки отличные и места не много занимают

Получил вчера Река 285м, покупал тут на форуме в отличном состоянии после 3 выходов на воду.
Лодка 16 года, что понравилось:
Материал, отличный. В сравнении с Флинком на 2 порядка выше, при одинаковой заявленой плотности в Реке кажется он намного толще, прочнее, и на ощупь приятнее.
Отличный коврик на дно.
Приятная фурнитура, особенно понравился леер, внушает доверие.
Банка достаточной ширины и нормальной такой толщины, обработана качественно, так же и транец.
Что не понравилось:
Клапана (стоят с красной кнопкой) зачем это мучение с поворотом кнопки клапана для фиксации?
Рюкзак, все отлично, но мне не хватило боковой ручки или ручек (не с торцов) а по типу как у спортивной сумки.
Это первые впечатления, от накачки, без воды. В общем все очень даже отлично.

Цитата:
Сообщение от nlekha Посмотреть сообщение
Получил вчера Река 285м, покупал тут на форуме в отличном состоянии после 3 выходов на воду.
Лодка 16 года, что понравилось:
Материал, отличный. В сравнении с Флинком на 2 порядка выше, при одинаковой заявленой плотности в Реке кажется он намного толще, прочнее, и на ощупь приятнее.
Отличный коврик на дно.
Приятная фурнитура, особенно понравился леер, внушает доверие.
Банка достаточной ширины и нормальной такой толщины, обработана качественно, так же и транец.
Что не понравилось:
Клапана (стоят с красной кнопкой) зачем это мучение с поворотом кнопки клапана для фиксации?
Рюкзак, все отлично, но мне не хватило боковой ручки или ручек (не с торцов) а по типу как у спортивной сумки.
Это первые впечатления, от накачки, без воды. В общем все очень даже отлично.
С покупкой!

Я вот еще думаю какой нибудь ремешок или ручку к пеналу для весел и банки присобачить, т.к. его ношу отдельно, для уменьшения веса рюкзачка. Вроде около 5 кг. он весит...

Цитата:
Получил вчера Река 285м, покупал тут на форуме в отличном состоянии... В общем все очень даже отлично.
Мои поздравления! Какой мотор планируешь?

5 китайская будет, скорее всего. Не больше.

Цитата:
5 китайская будет, скорее всего. Не больше.
Для этой лодки 5-ка будет то, что надо.

Прочитал всю тему, но пропустил наверно. В какой последовательности все-таки качать лодку?
В инструкции и на сайте производителя указано Дно-перед-задние балоны, все рекомендуют Задние балоны-перед-дно, где правда?
Понимаю что производитель знает как качать свои лодки
но интерестно почему? Перегородки не так расположены как у всех?

Цитата:
Прочитал всю тему, но пропустил наверно. В какой последовательности все-таки качать лодку?
В инструкции и на сайте производителя указано Дно-перед-задние балоны, все рекомендуют Задние балоны-перед-дно, где правда?
Понимаю что производитель знает как качать свои лодки
но интерестно почему? Перегородки не так расположены как у всех?
Конуса внутри баллонов направлены назад, если не ошибаюсь. Поэтому в начале носовой. Когда дно - роли не играет.