Лодочные электромоторы Шармакс (Sharmax) отзывы
Пришла пора делиться отзывами об этой марке. Колитесь, кто уже обкатывал?
Не знаю, но интересно, сколько весу они могут тянуть на лодке?
ЭТо вопрос. Думаю, человека два со шмудряком вытянет. Вряд ли на глисс, но по реке тащить смогёт. Тихо и уверенно.
Любопытно, надо попробовать ради интереса. Благо что стои недорого. Если соберусь, то после первой пробы отзыв оставлю.
Интересно, а электромоторам нужно обкатку проводить?
Приемущества : Недорогой, простой, легкий.
ломаться нечему, меня устраивает и по мощности.
Нормальная тема, на глисс конечно не выходит, но даже против течения уверено прет.
Ребята, подскажите, какой аккумулятор лучше всего взять?
Обязательно тяговый. На обычном автомобильном убьешь за два месяца аккумулятор.
Герметичный бери. Хотя у моего отца обычный автомобильный акб 95 а/ч. И довольно долго служит, но он его не разряжакт до нуля, максимум 25% оставляет.
Хочется сказать про моторы только хорошее. Простой, очень легкий, беззвучный.
Отлично работает, не боится ни перепадов температур ни перегрева.
Электромотор отлично подойдет, для начинающих водномоторников, считаю надо набраться опыта сначала на электро, потом уже переходить на бензиновые, помощнее движки.
Меня электромотор устраивает полностью, на перегонки не собираюсь. Удобный, компактный, легкий и безотказный.
Прочитайте отзывы от владельцев лодочных электромоторов Шармакс и напишите Ваши собственные. Электромоторы Шармакс (Sharmax) на форуме Настоящий рыболов. Владельцы электромоторов Шармакс: отзывы от покупателей.

Отзывы на электромоторы Шармакс. Популярные запросы

лодочные электромоторы отзывы; электромоторы шармакс отзывы; отзывы о электромоторах Sharmax

Электромоторы Sharmax-Шармакс: расскажите всем

Чтобы как можно больше людей узнали о электромоторах Шармакс отзывы, распространяйте их с помощью ссылок!

Отзывы на элетромоторы Sharmax: фото

На нашем форуме вы можете выкладывать фото к отзывам на электромоторы Sharmax.

Отзывы на электромоторы Шармакс: видео

Выкладывайте и смотрите видео отзывы на электромоторы Шармакс.