• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Sign in to follow this  
Followers 0
Пушокк50

Какие отзывы о Глобалдрайв? Отзывы о магазине Глобалдрайв

39 posts in this topic

Предлагаю в рамках нашегог форума делиться своим опытом взаимодействия с этой компанией Глобалдрайв

Да, давно пора, у нас тут многие у них закупались. Про проблемы я пока не слышал, но если у кого всплывут, то пусть пишут тут, так быстрее среагируют, наверное. Представитель у нас на форуме где-то был, следить будут наверняка)

Нормальная такая компания, за слова свои отвечает, если где-то что-то случается, не слышал, что бы проигнорили или решили не в пользу нашего брата. Так что положиться на глобалдрайв можно.

Я у них ривьеру втаривал, нормальный магазин Глобалдрайв

Соглашусь, globaldrirve очень хороший магазин. И выбора у них полно, и продавцы... не могу назвать их продавцами. Это консультанты больше. Продавец - это чмо, которое сидит за кассой и тупо товары пробивает, а тут это шарящие парни, которые тебе подскажут в чём разница вот этих двух китайцев.Наглядно причём.

Ага, сервис у глобалдрайв - сильнейшая сторона. Сколько отзывы о компании не читаю - везде это указывают.

Мне ещё нравится что они фишингфесты проводят. Я блин не знаю другого магазина, который осенью на шашлыки зовёт

Глобалдрайв вообще любит мероприятия, во Владивостоке они инвалидам помогали, да и вообще новости на сайте у них полистай, там что не день, то новая движуха.

Ну а то, это же действительно крупная компания. ОТ того и отзывов полно, и клиентов реальных

У меня магазин глобалдрайв в Питере ностальгию даже вызвал. Очень там уютно. И да, менеджеры там реально круты. У меня сервисник знакомый о моторах меньше знает

Обращался за мотором лодочным в глобалдрайв. Всё очень понравилось. Персонал обученный, вежливый. Каких-то глупых ограничений для оплаты у них нет. Хоть картой, хоть налом, хоть кредитом. Там много, кому интересно сами узнаете. А я оставляю просто этот положительный отзыв о магазине и иду обкатывать свой новенький ниссан 15))

Цитата:
Сообщение от AlexKokПосмотреть сообщение
Обращался за мотором лодочным в глобалдрайв. Всё очень понравилось. Персонал обученный, вежливый. Каких-то глупых ограничений для оплаты у них нет. Хоть картой, хоть налом, хоть кредитом. Там много, кому интересно сами узнаете. А я оставляю просто этот положительный отзыв о магазине и иду обкатывать свой новенький ниссан 15))

Да, в Глобал драйв в Новосибирске можно и в рассрочку брать! Я вот присмотрел уже себе Шармакс, за зиму расплачусь)

Цитата:
Сообщение от БуринычПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AlexKok

Да, в Глобал драйв в Новосибирске можно и в рассрочку брать! Я вот присмотрел уже себе Шармакс, за зиму расплачусь)

Да не только в Глобалдрайв в Новосибирске можно брать в рассрочку. Мне кажется, что в любом филиале эта услуга доступна. По крайней мере в Глобалдрайв в Краснодаре мой знакомый брал в рассрочку Микатсу 30, остался доволен.

Я в Москве у Глобалдрайв моторчиком обзавёлся, Шармакс называется, 9.9 коняшек. По мотору нареканий просто нет. А менеджеры в магазине красавчики просто. Расписали всё по чём, в деталях и красках. На месте же и проверили моторчик сам. Доволен короче. 

Кто-то в Глобал Драйв новосибирск б/у ямаху покупал? Цена у них сладкая, а сомнения гложат что-то.

Нормальная компания. От всех живых людей кого знаю, отзывы о глобалдрайв положительные. За интернетные не скажу, не интересовался.

Ага, в новосибирске глобалдрайв магазин хороший себе организовала и ребят адекватных набрала. Я у них тоху б/у брал, завели при мне же в ванне, покатали, рассказали биографию мотора. В общем очень доволен.

А из жителе Привольжья есть клиенты глобалдрайв отзывами готовые поделиться?

Цитата:
Сообщение от СяваПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ryazgres
Я отзыв клиента с воды о глобалдрайв нашёл, ловите
https://www.youtube.com/watch?v=V0ee0bBFH74

спасибо, полезная информация

Хороший персонал, качественная техника, скидки и акции. Движпариж периодически наводят ребята, очень люблю фишингфесты их, как по мне-отличная задумка - шашлыки, рыбалочка. Так что Глобалдрайв о своих клиентах печется, хорошая компания.

Ага. Я у них два комплекта взял. Один для рыбалки в одного и для поездочек компанией. Нареканий, как говорится, нет. Помогли подобрать лучший комлпект, а не пытались впарить самое дорогое. И как говорится, мелочь, а приятно, звонили несколько раз, спрашивали, как ведут себя комплекты и общие впечатления. Я так ещё доп банки с тентом докупил. Вот это я понимаю, настоящий сервис, а не тупой высыл запчастей по гарантии.

Мерк 5 лс я в Глобалдрайв Казань взял свой. Сработали хорошо продавцы у них. Контакты мастерской мне дали недалеко от дома, у них там договор какой-то или типа того. Сказали пока гарантия, всё бесплатно будут делать, кроме тошек, ну как и везде. Но это меркури, так что не думаю, что это понадобится, но всё равно приятно, что рядом с домом. А от самой компании отзывы у меня положительные. Ну впечатления в смысле =))

А я в этом магазине пвх лодку пвх заказл, фирмы флинк. Дошло всё быстро, в полном комплекте и целым. Пока шло, отзывы про интернет магазин глобалдрайв почитал на других форумах, а теперь вот решился тут отписаться уже сам. Чек хоть не требуют для подтверждения покупки, как в некоторых местах ;)

Приобретал в глобалдрайв не так давно моторчик 9.9. Пока только на обкатку на воду спускал и не закончил. А в магазине всё понравилось в принципе, только питере далеко расположен.

В Глобал Драйв хорошую гарантию дают и сервисный центр у них хороший, работают профессионалы. Делаю регулярное ТО, без проблем вообще.

Покупал Сап доску в Глобалдрайв, понравился сервис. Перед покупкой был на тестдрайве сапов, который организовывала эта же компания.

Компания хорошая, заказывал у них мотор на лодку. Один недостаток- нет филиала в моем городе(

Цитата:
Сообщение от shaftПосмотреть сообщение
Компания хорошая, заказывал у них мотор на лодку. Один недостаток- нет филиала в моем городе(

У Глобалдрайв каждый год несколько филиалов по стране открывается, так что будет и на твоей улице праздник ;)

А у нас тут выставка недавно была, там и глобалдрайв выступали, вот вам видосик. И да, я всё живу весной)))

И в Ростове тоже недавно проводили... Ну как недавно, в феврале ))

Да компания Глобалдрайв вообще в этом плане молодцы. Ооочень немногие магазин в активностях активно учавствуют)) Потому и отзывы о компании постоянно сыпятся, даже у нас вон на форуме

я в глобалдрайве для хантер 320 моторчик покупал, Микацу 9.9.
Ребята там на нашей волне, что называется. Вежливые, в технике грамотные. Под лодоку тюнинг до этого ещё покупал, потому и в надёжности компании уверен был. Начал с малого, как говорится, что бы прощупать их иии всё хорошо, доволен всем взаимодействием с компанией.

Я уже несколько лет клиентом компании Глобалдрайв являюсь. Живу сам в Артёме, а покупал во владивостоке. Лодка, мотор, плоюс запчасти иногда для второго мотора. Дважды в год на ТО езжу, гарантией пользоваться пока не приходилось. Были проблемы с заводом мотора иногда, пытался начинать разборки, но оказывалось что то грушу то бак не подключил, то чеку не поставил. Благо что мне доступно и спокойно объяснил и успокоил менеджер, который и продал. По сравнению с тем типом, что мне ханкай продал... Другой уровень, в общем.

Покупал в глобалдрайв ниссан-марин 9.9. Мотором доволен, менеджеры компании порадовали вежливостью и подкованностью.

Я лодку баджер брал в СпБ у Глобалдрайв, жилетик ещё выдали в подарок :)

И я у глобал драйв в перебурге брал свой баджер 280-ый. Полтора сезона в сумме отходил, всё устраивает. Гарантия ещё есть если что. А сам момент покупки я уже не вспомню, глаза тогда ненмого разбегались.

Нашёл видео по поводу открытия в Тюмени Глобал Драйв