• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Array
Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений48

Конкурс Hidea

10 posts in this topic

Здарова народ. Помните фирму Хайди? Моторами одноимённой марки занимается. Наверняки их все помнят, те китайцы-середнячки, у которых из плюсов наличие запчастей. А ещё их дистрибьютора, который себя святыми мнит, уверовав в чёрт знает что.
Собственно я к чему всё это начал? Они организовали конкурс, который конечно их абсолютно оригинальный и ни у кого не скопирован. Нужно было наснимать видео с отдыхом с их моторами и в итоге... Вот просто держите скрин. Парня, кстати, с тех в группе их фанатов травят...

Цитата:
Сообщение от Евгений48Посмотреть сообщение

Здарова народ. Помните фирму Хайди? Моторами одноимённой марки занимается. Наверняки их все помнят, те китайцы-середнячки, у которых из плюсов наличие запчастей. А ещё их дистрибьютора, который себя святыми мнит, уверовав в чёрт знает что.
Собственно я к чему всё это начал? Они организовали конкурс, который конечно их абсолютно оригинальный и ни у кого не скопирован. Нужно было наснимать видео с отдыхом с их моторами и в итоге... Вот просто держите скрин. Парня, кстати, с тех в группе их фанатов травят...
Мда, ожидаемо

Ну кто бы сомневался, от таких умников никто иного не ожидал

Цитата:
Сообщение от РустамосПосмотреть сообщение
Кошмар, почему их на вилы ещё не поставили?
Да потому что аура святости у них с какого-то фига...

Всё понятно, примерного такого от них я и ждал.

Цитата:
Сообщение от Влад77Посмотреть сообщение
Всё понятно, примерного такого от них я и ждал.
Это же те же самые ребята, которые конкурентов в открытую грязью поливают? Уже же обсуждали этих товарищей, от них другого давно никто адекватный не ждёт.

Всем доброго времени суток! Проблема такая: когда мотор завожу, он глохнет через лве минкты сам.

Цитата:
Сообщение от LLIypukПосмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Проблема такая: когда мотор завожу, он глохнет через лве минкты сам.
А не холодновато сейчас кататься-то?

Я и не катаюсь, в гараже порядок навожу, решил вот проверить мотор новенький теперь и проблема всплыла такая.